Развитие физики в середине 19 века
Ответы:
30-08-2010 20:41
В 1832г. П.Л.Шиллинг создал первый электрический телеграф 1850г Б.С,Якоби - буквопечатающий аппарат для телеграфа А.Г.Столетов в 1876г при измерении отношения электромагнитных и электростатических единиц получил значение, близкое к скорости света
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Развитие физики в середине 19 века» от пользователя Диля Столяр в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!