Эссе на тему " может ли человек принести себя в жертву? помоги срочно
Ответы:
30-08-2010 22:42
М. Горький "Старуха Изергиль"Данко, стремясь вывести свой народ из леса, куда даже лучик солнца не пробивался, разрывает свою грудь, достаёт своё сердце. Сердце начинает светиться, освещать все вокруг. Все пошли за героем, желая поскорее выбраться наружу. Когда люди вышли из леса, люди начали радоваться. Никто не заметил упавшего Данко, лежащее светящееся сердце. Кто-то даже наступил на объект спасения, боясь чего-то.Вот более-менее пример. Он тебе поможет :) удачи :)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Эссе на тему " может ли человек принести себя в жертву? помоги срочно» от пользователя Джана Кочкина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!