Как вы думаете, каково отношение художника Н. В Кузмина к изображаемым персонажам? свой ответ Аргументируйте. Левша
Ответы:
30-08-2010 22:06
Отношение плохое потому что картины не его. И он завидует тому кто их нарисовал. Он в ярости и готов был выкупить художника но не получчилось потомучто был дурочком
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы думаете, каково отношение художника Н. В Кузмина к изображаемым персонажам? свой ответ Аргументируйте. Левша» от пользователя Дашка Лысенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!