Чем вам понравилась книга "Королевство кривых зеркал"

Ответы:
ВЛАДИСЛАВ ЧУМАЧЕНКО
14-11-2015 17:46

Мне понравилась книга тем, что Оля посмотрела на себя со стороны и стала более воспитаной. И ещё мне понравилось, что Оля и Что спасли Гарда!)))

НАТАША НАХИМОВА
14-11-2015 23:52

Веселое и очень поучительное произведение о приключениях двух девчонок. Оля и Яло забавные девочки, которые на наших глазах меняются в лучшую сторону (Оля). Главная мысль: посмотреть на себя со стороны, увидеть свои недостатки и попытаться их исправить. Оля с задачей справилась.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диляра Соломахина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чем вам понравилась книга "Королевство кривых зеркал"» от пользователя Диляра Соломахина в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!