Муму-мои впечатления)плиз подскажите))

Ответы:
Гуля Лаврова
16-11-2015 02:48

Муму- хорошее произведение, советую всем прочитать. Интригующее. Правда было жалко, когда узнала, что Муму приказано утопить. А вообще произведение мне очень понравилось.

Ксюша Сом
16-11-2015 04:12

Произведение очень хорошее.Показывает что на самом деле значит человеческая доброта.Жалко Герасима,жалко Муму,можно заплакать ещё получше чем над "Хатико".Очень поучительное произведение.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Женя Маляренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Муму-мои впечатления)плиз подскажите))» от пользователя Женя Маляренко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!