Муму-мои впечатления)плиз подскажите))
Ответы:
16-11-2015 02:48
Муму- хорошее произведение, советую всем прочитать. Интригующее. Правда было жалко, когда узнала, что Муму приказано утопить. А вообще произведение мне очень понравилось.
16-11-2015 04:12
Произведение очень хорошее.Показывает что на самом деле значит человеческая доброта.Жалко Герасима,жалко Муму,можно заплакать ещё получше чем над "Хатико".Очень поучительное произведение.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Муму-мои впечатления)плиз подскажите))» от пользователя Женя Маляренко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!