Как написать снежная баба с заглавной или строчными буквами?
Ответы:
16-11-2015 06:15
Строчными буквами Точно
16-11-2015 07:06
Снежная баба -нужно писать строчными буквами.Удачи!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как написать снежная баба с заглавной или строчными буквами?» от пользователя Georgiy Melnichenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!