Как написать снежная баба с заглавной или строчными буквами?

Ответы:
ЖЕКА СОКОЛЕНКО
16-11-2015 06:15

Строчными буквами Точно

Дарья Палий
16-11-2015 07:06

Снежная баба -нужно писать строчными буквами.Удачи!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Georgiy Melnichenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как написать снежная баба с заглавной или строчными буквами?» от пользователя Georgiy Melnichenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!