Сообшени про дедушку и бабушку
Ответы:
31-08-2010 12:50
Моего дкдушку зовут-............Моему дедушке... лет.Он работал ....... Он трудолюбивый и очень любит своих внков.Мою бабушку зовут-........... Она работала ............ Она очень добрая и тоже очень любит своих внуков.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сообшени про дедушку и бабушку» от пользователя Елизавета Ковальчук в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!