Сообшени про дедушку и бабушку

Ответы:
Дарина Львова
31-08-2010 12:50

Моего дкдушку зовут-............Моему дедушке... лет.Он работал ....... Он трудолюбивый и очень любит своих внков.Мою бабушку зовут-........... Она работала ............ Она очень добрая и тоже очень любит своих внуков.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Елизавета Ковальчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сообшени про дедушку и бабушку» от пользователя Елизавета Ковальчук в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!