Ясный месяц осветил густой лес. Ясный какой это падеж??

Ответы:
Таисия Солдатенко
31-08-2010 08:44

Именительный падеж...вроде

Клавдия Никитенко
31-08-2010 14:56

именительныйпадеж потому что падеж имени прилагательного определяется по падежу имени существительного

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЯРИК ГЕРАСИМЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ясный месяц осветил густой лес. Ясный какой это падеж??» от пользователя ЯРИК ГЕРАСИМЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!