Ясный месяц осветил густой лес. Ясный какой это падеж??
Ответы:
31-08-2010 08:44
Именительный падеж...вроде
31-08-2010 14:56
именительныйпадеж потому что падеж имени прилагательного определяется по падежу имени существительного
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ясный месяц осветил густой лес. Ясный какой это падеж??» от пользователя ЯРИК ГЕРАСИМЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!