Сочинение на тему почему я некачественно выполняю домашние задание
Я стораюсь но не чего не выходит.Я думаю , потом психую из за того, что не знаю как правильно пишется слово.Даже если мне учить я всё забываю.Как буд то у меня склирос или мне под 60 лМне ни кто не помагает, говорят что бы я думал.
Часто я некачественно выполняю домашние задание, почему же? Я решил разобраться с этой проблемой, ведь, решив её, я помогу самому себе сейчас и в будущем. Без образования сейчас - никуда! Во-первых, порой я возвращаюсь поздно домой. Например, после кружка по футболу или после "посиделок" в гостях. Вернувшись домой, сразу хочется спать, даже кофе не спасёт.Во-вторых, я по натуре ленивый человек. Не занимаясь никакими кружками, я просто лежу на диване, смотрю телевизор и совсем не задумываюсь о будущем.В-третьих, мои родители уделяют мне крайне мало внимания, у меня нет мотивации делать что-либо и не только домашнее задание, мне нужен стимул. Я такой человек.Таким образом, люди не делают домашние задание по разным причинам, а кто-то сразу имеет несколько. Но прежде всего нужно самому задуматься о своём будущем, о жизни, ведь образование для детей - это самое важное на их этапе жизни. Делая домашние задания, ты укрепляешь материал, полученный в школе. Прежде всего, называя причины "неделанья" своего домашнего задания, ты придумываешь отговоркм, ты должен начинать действовать, начни прямо сейчас!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему почему я некачественно выполняю домашние задание» от пользователя TAHMINA PALIY в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!