В связи с прямохождением у человекаа. освобождаются верхние конечностиб. стопа приобретает сводчатую формув. большой палец руки противостоит остальнымг. таз расширяется, его кости срастаютсяд. мозговой отдел черепа меньше лицевогое. уменьшается волосяной покров
В связи с прямохождением у человека :—освобождаются верхние конечности (А);—стопа приобретает сводчатую форму (Б);—таз расширяется,его кости срастаются (Г).
В связи с прямохождением у человекаа. освобождаются верхние конечностиб. стопа приобретает сводчатую формув. большой палец руки противостоит остальнымг. таз расширяется, его кости срастаютсяд. мозговой отдел черепа меньше лицевогое. уменьшается волосяной покровОтвет: а, б, г.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В связи с прямохождением у человекаа. освобождаются верхние конечностиб. стопа приобретает сводчатую формув. большой палец руки противостоит остальнымг. таз расширяется, его кости срастаютсяд. мозговой отдел черепа меньше лицевогое. уменьшается волосяной покров» от пользователя КСЮХА СТОЯНОВА в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!