Составь устно диалоги. Один из них запиши.-Дима, ты читал рассказы Драгунского?-Я люблю осень .Осенью красиво!- У Коли много книг?-Ты не знаешь что случилось с Настей?- А я больше люблю зиму.- Очень. У него большая библиотека. - Да . Они мне очень понравились. - К сожалению она заболела.

Ответы:
Женя Афанасенко
26-11-2015 13:26

1. -Дима, ты читал рассказы Драгунского?-Да. Они мне очень понравились. 2. -Я люблю очень. Осенью очень красиво.- А я больше люблю зиму. 3. - У Коли много книг?- Очень. У него большая библиотека. 4. - Ты не знаешь что случилось с Настей?- К сожалению она заболела.

Каролина Вышневецькая
26-11-2015 20:15

- привет, ты не знаешь что случилось с Настей?- привет, не знаю. А почему ты спрашиваешь!?- я ей уже два дня звоню, а она не брет. Вот думаю может случилось что?- а она тебе ничего не говорила? Может на море уехала?- да нет вроде ничего не говорила. Ладно позвоню Кольке спрошу про Настю может он что знает? Пока!- пока! - Коля, привет! У меня к тебе есть вопрос!- привет, серый! Задавай!- ты не знаешь куда Настя делась?- а ты что не знаешь? Она же в больницу попала.- что? Как в больницу? Что с ней случилось? В какую больницу? - она ногу сломала. Она лежит во 2 больнице. А ты чего за нее так переживаешь, влюбился что ли? - ну ладно коль признают тебе, да влюбился я в нее. Только не кому! Хорошо?- ладно! Это будет наша тайна! - ну вот и хорошо! Ну спасибо что сказал. Пойду ее проведаю.- ну давай! Удачи! Пока!- спасибо! Пока!

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составь устно диалоги. Один из них запиши.-Дима, ты читал рассказы Драгунского?-Я люблю осень .Осенью красиво!- У Коли много книг?-Ты не знаешь что случилось с Настей?- А я больше люблю зиму.- Очень. У него большая библиотека. - Да . Они мне очень понравились. - К сожалению она заболела.» от пользователя Румия Горобець в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!