О чём говориться в рассказе "Четырнадцать футов" А.Грина?

Ответы:
Радислав Поливин
26-11-2015 21:51

СУть в том что 2 друга идут такие и тут перед ними препятствие . Один хоп прыгнул и всё тип топ , а второй не допрыгнул но схватился за ногу того кто перепрыгнул. До этого говориться что они оба любят 1 девушку . И тут у рода ( тот кто не препрыгнул ) заиграла совесть и он вонзает нож в руку что бы  его отпустил тот кто перепрыгнул . И уже летя в низ он думает как девушка будет жить с тем кто остался в живых 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Александра Левина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «О чём говориться в рассказе "Четырнадцать футов" А.Грина?» от пользователя Александра Левина в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!