"Собственник,язвенник,именинник"почему две н
Ответы:
26-11-2015 17:51
Суффикс " ЕНН" пишется с двумя " НН"
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «"Собственник,язвенник,именинник"почему две н» от пользователя Malika Vovchuk в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!