"Собственник,язвенник,именинник"почему две н

Ответы:
Манана Карпова
26-11-2015 17:51

Суффикс " ЕНН" пишется с двумя " НН" 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Malika Vovchuk

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «"Собственник,язвенник,именинник"почему две н» от пользователя Malika Vovchuk в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!