Женщина носительница гемофилии вышла замуж за больного мужчину. Какие дети появятся от этого брака?
Ответы:
27-11-2015 17:08
♀Aa*♂ааf1: Аa и ааЕсли девочка-то носитель (Аа), если мальчик-то болеет (аа) т.к. женщины не болеют гемофилией, а только переносят ее
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Женщина носительница гемофилии вышла замуж за больного мужчину. Какие дети появятся от этого брака?» от пользователя Владислав Степанов в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!