И я вдруг вспомнил, как давным-давно я с этим Мишкой ни на минуту не расставался, повсюду таскал его за собой, и сажал его за стол рядом с собой обедать, и спать его укладывал, и укачивал его, как маленького братишку, и шептал ему разные сказки прямо в его бархатные твёрденькие ушки, и я его любил тогда, любил всей душой, я за него тогда жизнь бы отдал… Сколько грамматических основ?
Ответы:
28-11-2015 12:39
Наверное, четыре основы.
28-11-2015 22:35
Я НАСЧИТАЛА 4,1- Я ВСПОМНИЛ2- ОДНОСОСТАВНОЕ НЕ РАССТАВАЛСЯ, ТАСКАЛ, САЖАЛ, УКЛАДЫВАЛ, ШЕПТАЛ, 3 Я ЛЮБИЛ4-Я ОТДАЛ БЫ ЖИЗНЬ
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «И я вдруг вспомнил, как давным-давно я с этим Мишкой ни на минуту не расставался, повсюду таскал его за собой, и сажал его за стол рядом с собой обедать, и спать его укладывал, и укачивал его, как маленького братишку, и шептал ему разные сказки прямо в его бархатные твёрденькие ушки, и я его любил тогда, любил всей душой, я за него тогда жизнь бы отдал… Сколько грамматических основ?» от пользователя Святослав Катаев в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!