Что можно написать в дневник читателя про рассказ хорь и кариныч

Ответы:
КАТЮША РУДИЧ
28-11-2015 15:20

Во первых -"Хорь и Калиныч"Нужно написать:о чем рассказ?,кто автор?,кто в рассказе главные герои?,Что Вам запомнилось из рассказа?,какое Ваше мнение об этом рассказе.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Yaroslava Aleshina

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что можно написать в дневник читателя про рассказ хорь и кариныч» от пользователя Yaroslava Aleshina в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!