Подскажите грамматическую основу.Желательно,тот кто хорошо идет по русскому языкуБыло ли это следствием гадания?

Ответы:
Леся Дорошенко
28-11-2015 18:51

было сказуемое это подлежащее

Кузьма Конюхов
29-11-2015 04:39

было ли-сказ.   это следствием-подл.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя РАДИК ГОРЕЦЬКЫЙ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подскажите грамматическую основу.Желательно,тот кто хорошо идет по русскому языкуБыло ли это следствием гадания?» от пользователя РАДИК ГОРЕЦЬКЫЙ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!