Подскажите грамматическую основу.Желательно,тот кто хорошо идет по русскому языкуБыло ли это следствием гадания?
Ответы:
28-11-2015 18:51
было сказуемое это подлежащее
29-11-2015 04:39
было ли-сказ. это следствием-подл.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подскажите грамматическую основу.Желательно,тот кто хорошо идет по русскому языкуБыло ли это следствием гадания?» от пользователя РАДИК ГОРЕЦЬКЫЙ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!