Подъем сельского хозяйства в России, наметившийся в 1909-1913 гг., не имел прямого отношения к аграрной реформе Столыпина. Приведите по два аргумента в подтверждение и в опровержение данного утверждения.

Ответы:
ЕКАТЕРИНА РУДЕНКО
02-12-2015 04:26

я не могу вам сказать фактов опровержения. Я считаю,что Столыпинская  реформа только повлияла на подъем с/х в России.Крестьяне получили право выходить из общим и забирать свою землю в  частную собственность  .Также был создан крестьянский земельный банк,проводилась перенаселенческая политика на неосвоенные земли восточных губерний.Это всё и способствовало подъему с/х в России.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подъем сельского хозяйства в России, наметившийся в 1909-1913 гг., не имел прямого отношения к аграрной реформе Столыпина. Приведите по два аргумента в подтверждение и в опровержение данного утверждения.» от пользователя Рузана Волошина в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '5258743-podem-selskogo-khozyaystva-v-rossii-nametivshiysya-v-1909-1913-gg-ne-imel-pryamogo-otnosheniya-k',
    'url' => 'agrar',
];