Дорогой дядя Володя!Бабушка по тебе очень скучает. Почему ты не приезжаешь? Сел бы в поезд или на самолет и приехал. Бабушку так жалко! Можешь мне подарков не привозить. Я уже большая. Пожалуйста приезжай. До свидания.                                                                                                                       Катя.Задание:Написать сочинение, что я думаю об этой девочке и ее поступке. Построить свой текст как рассуждение.    

Ответы:
Igor Koval
04-12-2015 04:51

Эта девочка по имени Катя поступила не очень хорошо! Так как мне кажется что она просто хотела чтоб дядя Володя привез ей подарок не зря она начала говорить за него  но она сказала что она уже большая! А с другой стороны возможно ей жаль бабушку    она видет как бабушка хочет его увидеть и по этому написала письмо.

Давид Игнатенко
04-12-2015 15:00

Я думаю, что эта девочка поступила очень хорош.Во-первых, она заботится о бабушке и думает о ней. Во-вторых, она пишет, что ей не надо подарков и что она большая. Девочка не думает только о себе. Следовательно, поступок девочки достоин внимания.Как-то так хд

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Дорогой дядя Володя!Бабушка по тебе очень скучает. Почему ты не приезжаешь? Сел бы в поезд или на самолет и приехал. Бабушку так жалко! Можешь мне подарков не привозить. Я уже большая. Пожалуйста приезжай. До свидания.                                                                                                                       Катя.Задание:Написать сочинение, что я думаю об этой девочке и ее поступке. Построить свой текст как рассуждение.    » от пользователя Поля Копылова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!