1. Каким было положение в Российской Федерации после распада СССР?2.В чем состояли цели реформ,начатых в России правительством Гайдара?Охарактеризуйте их первые  итоги. Сравните идеи перестройки и реформ, проводившихся в России в 1992-1993 гг.Заранее спасибо огромное я ответила на все кроме этих двух помогите пожалуйста очень срочно надо большое спасибо  

Ответы:
Кирилл Солтыс
03-12-2015 20:51

после распада союза положение было печальным плановая экономика рухнула а новый капиталистический поезд еще не прибыл , армию усиленно разваровывали (что и аукнулось В первуюю чеченскую ) отсутсвовала всяка политическая стабильность ,россия утратила свои стратегические позиции на мировой арене 

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1. Каким было положение в Российской Федерации после распада СССР?2.В чем состояли цели реформ,начатых в России правительством Гайдара?Охарактеризуйте их первые  итоги. Сравните идеи перестройки и реформ, проводившихся в России в 1992-1993 гг.Заранее спасибо огромное я ответила на все кроме этих двух помогите пожалуйста очень срочно надо большое спасибо  » от пользователя Виктор Нестеренко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!