Над полями базы данных можно выполнять следующие операции:а)     проектирование;б)     составление отчета;в)     редактирование;г)       архивацию.

Ответы:
СТАСЯ ЗИМИНА
03-12-2015 22:25

Архивацию - точно нельзя, БД оперирует таблицами и записями, но не полями.Проектирование - конечно оно учитывает назначение полей...но все же оперирует понятием целых таблиц и их взаимосвязями.Редактирование полей - однозначно да.Составление отчета - выборка полей из таблиц, так что тоже да.Ответы б) и в) если можно несколько, иначе - в)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя СОФЬЯ ДЕНИСОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Над полями базы данных можно выполнять следующие операции:а)     проектирование;б)     составление отчета;в)     редактирование;г)       архивацию.» от пользователя СОФЬЯ ДЕНИСОВА в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!