Смешали 200 г 16% - го сахарного сиропа и 600 г 64% - го. Какова концентрация сахара в полученном растворе?
Ответы:
04-12-2015 02:45
200*16%+600*64%=800х41600=800хХ=52%
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Смешали 200 г 16% - го сахарного сиропа и 600 г 64% - го. Какова концентрация сахара в полученном растворе?» от пользователя Алиса Антонова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!