Сочинение на тему цвети Республика моя.
Оставались ли вы когда-нибудьнаедине с самим собой? Бывало литак, что в мире, в вашем мире,существовали только вы? Слышали ливы когда-нибудь собственноедыхание, ощущали биение своегосердца, чувствовали ли тепло жизни,что медленно протекает в вашемтеле? Редко так бывает, что человекостается один, в тишине. Ведь в нашуэпоху информационных технологийэто практически невозможно.Человек словно боится сам себя.Я тоже боялась, до недавнеговремени, тишина для меня была чем-то ужасным, инородным, совершеннонезнакомым. До тех пор пока я неоказалась в поле, в настоящем поле,где все является единым золотымокеаном, отражающим все краскижизни.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему цвети Республика моя.» от пользователя ТАХМИНА БРИТВИНА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!