В жаркое летнее время,помимо высоких температур от палящего солнца,растения страдают также от недостатка воздуха и влаги в почве.Приходится часто поливать грядки,рыхлить после каждого полива.Это лишняя работа.Что может прийти на помощь огроднику?Расскажите об этом приеме
Ответы:
04-09-2010 02:13
Черви,клещи,жуки-навозники,всякого рода бактерии,кроты(только если они не питаются этой культурой).Это природные культиваторы-организмы,которые разрушают землю(позволяя почве дышать) органические остатки (образуя при этом минеральные вещества,которые впитываются растениями).
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В жаркое летнее время,помимо высоких температур от палящего солнца,растения страдают также от недостатка воздуха и влаги в почве.Приходится часто поливать грядки,рыхлить после каждого полива.Это лишняя работа.Что может прийти на помощь огроднику?Расскажите об этом приеме» от пользователя Елизавета Марцыпан в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!