Какая будет вода если её 3 дня держать на подоконнике
если чистую воду держать 3 дня на подоконнике и при том ничего туда не добавлять, то вода сохранит свои свойства, т.е. буде прозрачной, но объем вследствие испарении объем немного уменьшится, температура станет комнатной.если взять немного мутную воду или воду с лужи, болота, озера, то на подоконнике через 3 дня сверху будет прозрачная вода, а снизу - примеси (осадок или налет на дне стакана).Если держать чистую воду у холодного подоконника, то вода в стакане станет холодной, но такой же прозрачной. При более низких температурах может замерзнуть в лед.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какая будет вода если её 3 дня держать на подоконнике» от пользователя НИКА МАЛЯР в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!