9.5 под (б) помогите, очень нужно
Ответы:
04-09-2010 23:12
х³-4х<0х(х²-4)<0х(х-2)(х+2)<0х=0; х=-2; х=2х€(-∞;-2)(0;2)х=1 наибольшее целое решение
05-09-2010 02:10
x(x^2-4)<0Решением данного неравенства будет являться промежуток (-бесконечность;-2) и (0;2),следовательно наибольшим целым решением будет 1.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «9.5 под (б) помогите, очень нужно» от пользователя Mihail Zamyatnin в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!