Стёпа гулял 40 минут. Из них 3/5 всего времени он играл в баскетбол. Сколько времени Стёпа играл в баскетбол?

Ответы:
AFINA RUDYK
05-09-2010 00:28

1)40:5*3=24минОтвет:Степа играл в баскетбол 24 минуты.

Ника Кузнецова
05-09-2010 10:21

1)40:5=82)8*3=24Ответ:24 мин

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Славик Нахимов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Стёпа гулял 40 минут. Из них 3/5 всего времени он играл в баскетбол. Сколько времени Стёпа играл в баскетбол?» от пользователя Славик Нахимов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!