У девочки было 25 руб. она потратила на карандаши 9 руб. а на тетрадку 4 руб. сколько денег осталось у девочки?
Ответы:
05-09-2010 05:12
Решение во вложении))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У девочки было 25 руб. она потратила на карандаши 9 руб. а на тетрадку 4 руб. сколько денег осталось у девочки?» от пользователя Gleb Somchuk в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!