Сочинение на тему :что было бы если бы ... 5 класс
Ответы:
07-01-2016 19:45
Что было, если бы я научилась летать? Я бы отправилась в путешествие по всему миру. СНачала я бы слетала в жаркие страны. Отдохнула бы, а потом отравилась в Китай. Посмотрю все достопримечательности. И так по каждому городу. По каждой стране. По всему миру. Потом я вернулась бы домой с кучей чемоданов и стала выбирать лучшее место, куда мне хочется вернуться. И слетала бы туда еще разок.Было-бы хорошо, если б я научилась летать, но кто бы меня научил.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему :что было бы если бы ... 5 класс» от пользователя Марина Бессонова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!