Мне нужно произведение , помимо "Преступление и наказание", где Петербург представлен в плохом свете , грязным , ужасным городом

Ответы:
Valera Gorskiy
08-01-2016 00:23

Пушкин А.С.Евгений Онегин: "Город пышный, город бедный,     Дух неволи, стройный вид,     Свод небес зелено-бледный,     Скука, холод и гранит..."Гоголь Н.В. "Невский проспект".Герцен А. "Москва и Петербург".Некрасов Н.А. "Несчастные" (поэма). 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ИЛЬЯ БАНЯК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мне нужно произведение , помимо "Преступление и наказание", где Петербург представлен в плохом свете , грязным , ужасным городом» от пользователя ИЛЬЯ БАНЯК в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!