Мне нужно произведение , помимо "Преступление и наказание", где Петербург представлен в плохом свете , грязным , ужасным городом
Ответы:
08-01-2016 00:23
Пушкин А.С.Евгений Онегин: "Город пышный, город бедный, Дух неволи, стройный вид, Свод небес зелено-бледный, Скука, холод и гранит..."Гоголь Н.В. "Невский проспект".Герцен А. "Москва и Петербург".Некрасов Н.А. "Несчастные" (поэма).
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мне нужно произведение , помимо "Преступление и наказание", где Петербург представлен в плохом свете , грязным , ужасным городом» от пользователя ИЛЬЯ БАНЯК в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!