С ключЕм или с ключОм?
Ответы:
08-01-2016 00:41
Ключом корень -ключокончание -ОМСогласно правилу,в окончаниях существительных под ударением пишется О,без ударения Е или Ё.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «С ключЕм или с ключОм?» от пользователя Евгения Денисенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!