С ключЕм или с ключОм?

Ответы:
ИРИНА СВИРИДЕНКО
08-01-2016 00:41

Ключом корень -ключокончание -ОМСогласно правилу,в окончаниях существительных под ударением пишется О,без ударения Е или Ё.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Евгения Денисенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «С ключЕм или с ключОм?» от пользователя Евгения Денисенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!