Почему Четырехлетний сейм(1788-1792) был назван "Великим сеймом?"

Ответы:
АЛАН КАПУСТИН
07-01-2016 21:56

провел ряд важных реформ.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диля Коваленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему Четырехлетний сейм(1788-1792) был назван "Великим сеймом?"» от пользователя Диля Коваленко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!