Почему Четырехлетний сейм(1788-1792) был назван "Великим сеймом?"
Ответы:
07-01-2016 21:56
провел ряд важных реформ.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему Четырехлетний сейм(1788-1792) был назван "Великим сеймом?"» от пользователя Диля Коваленко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!