По сравнению с пресмыкающимися у птиц лучше развиты в головном мозге. а) передний мозг и мозжечок: б) полушария переднего мозга, средний мозг и мозжечок. в) Передний и средний мозг. Какой ответ будет верный?
Ответы:
08-01-2016 11:15
б) полушария переднего мозга, средний мозг и мозжечок. про полушария не знаю но про можзечок то что он у них прекрасно развит и помогает ориентироваться в простанстве даже в магнитных аномалиях
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «По сравнению с пресмыкающимися у птиц лучше развиты в головном мозге. а) передний мозг и мозжечок: б) полушария переднего мозга, средний мозг и мозжечок. в) Передний и средний мозг. Какой ответ будет верный?» от пользователя Павел Казаченко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!