Поиск результатов по фразе "спишите текст. Вставьте пропущенные буквы и раскройте скобки. Объясните орфограммы, запишите в скобках проверочные слова Волч…та не поняли щенка. …ни (за)м…хали хв…стами. Щенок ударил лапой в…лчонка (по)голове. А в…лчонок ударил щенка. Щенок (по)смотрел на него и (по)б…жал. В…лч…та (по)гнались за мален(…)ким щенком, (на)пали и стали в шутку кусать. В…роны с…идели (на)сосне и см…трели (на)игру "

Ответы:
Ангелина Тучкова
08-01-2016 07:33

Волчата не поняли щенка. Они замахали хвостами. Щенок ударил лапой волчонка по голове. А волчонок ударил щенка. Щенок посмотрел на него и побежал. Волчата погнались за маленьким щенком, напали и стали в шутку кусать. Вороны сидели на сосне и смотрели на игру.машет,хвост,он,волк, бег,смотр,ворона - словарное слово.

София Лаврова
08-01-2016 10:22

волчата ,(волченок),они,замахали, (махал),хвостами,(хвост)

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поиск результатов по фразе "спишите текст. Вставьте пропущенные буквы и раскройте скобки. Объясните орфограммы, запишите в скобках проверочные слова Волч…та не поняли щенка. …ни (за)м…хали хв…стами. Щенок ударил лапой в…лчонка (по)голове. А в…лчонок ударил щенка. Щенок (по)смотрел на него и (по)б…жал. В…лч…та (по)гнались за мален(…)ким щенком, (на)пали и стали в шутку кусать. В…роны с…идели (на)сосне и см…трели (на)игру "» от пользователя Dashka Voloshyn в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!