Объясните,почему раки-отшельники должны периодически менять раковины,которые находят с трудом.

Ответы:
Давид Кондратенко
16-01-2016 22:28

Наверное потому, что они растут и им стаёт тесно в одной раковине  :D

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МЕДИНА НЕСТЕРОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните,почему раки-отшельники должны периодически менять раковины,которые находят с трудом.» от пользователя МЕДИНА НЕСТЕРОВА в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!