Объясните,почему раки-отшельники должны периодически менять раковины,которые находят с трудом.
Ответы:
16-01-2016 22:28
Наверное потому, что они растут и им стаёт тесно в одной раковине :D
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните,почему раки-отшельники должны периодически менять раковины,которые находят с трудом.» от пользователя МЕДИНА НЕСТЕРОВА в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!