Симбиоз - это такое взаимоотношенье между популяциями, когда:!) взаимодействия являются отрицательными для обеих популяций2)одна популяция получает выгоду, а другая терпит ущерб3)один вид получает пользу их соседства, а другому оно безразлично4) каждый вид извлекает пользу от связи с другим
Ответы:
16-01-2016 22:20
4) каждый вид извлекает пользу от связи с другим
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Симбиоз - это такое взаимоотношенье между популяциями, когда:!) взаимодействия являются отрицательными для обеих популяций2)одна популяция получает выгоду, а другая терпит ущерб3)один вид получает пользу их соседства, а другому оно безразлично4) каждый вид извлекает пользу от связи с другим» от пользователя Диля Игнатенко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!