Распредели по группам слова  Распредели по группам слова по наличию безударной гласной ( в корне , приставке и окончании)слова: подруга, удивлять, о чайке, к реке, заколка, к полёту, из бочки, о дожде, покупки,на коне, в песне, из избы, к дочке, осенний, отрезал.

Ответы:
Анита Пархоменко
16-01-2016 18:46

приставка подруга,отрезал, покупки,заколка, к полёту;корень удивлять, к реке, о дожде, на коне, из избы;окончание о чайке, из бочки, в песне, к дочке, осенний

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Распредели по группам слова  Распредели по группам слова по наличию безударной гласной ( в корне , приставке и окончании)слова: подруга, удивлять, о чайке, к реке, заколка, к полёту, из бочки, о дожде, покупки,на коне, в песне, из избы, к дочке, осенний, отрезал.» от пользователя Ангелина Смолярчук в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!