Умоляю помогите меня задрали эти задачи. 1)Сплав содержит 28% меди. Какова масса сплава, если он содержит 58 т меди. 2)Велосипедист проехал 20 км со скоростью10 км /ч и 15 км со скростью 5 км/ч.Найдите среднею скорость движению велосипедиста!!! Зарание СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Ответы:
Дарина Бондаренко
17-01-2016 09:56

2) 20:10=2 часа15:5=3 часа2+3=5 часов всего20+15= 35 км всего35:5=7 км/ч - средняя скорость

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Умоляю помогите меня задрали эти задачи. 1)Сплав содержит 28% меди. Какова масса сплава, если он содержит 58 т меди. 2)Велосипедист проехал 20 км со скоростью10 км /ч и 15 км со скростью 5 км/ч.Найдите среднею скорость движению велосипедиста!!! Зарание СПАСИБО ОГРОМНОЕ» от пользователя Диляра Порфирьева в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!