1.выпустите сталь кислорода в составе 4,35 процентов водород, 26,09 процентов углерод и 69,56 процентов карбоновый кислый считая формулу высоко молекулярности . 2.найдите магниевый ацетат скольких граммов, когда масса взаимодействовала магниевый щавелевоуксусный кислой 12 г, образующийся тобой.
Ответы:
17-01-2016 16:47
1) H:C:O=4,35/1: 26,09:12: 69,56:16=4,35:2,17:4,35=2:1:2HCOOH 12г хг 2) Mg + 2CH3COOH=Mg(CH3COO)2+H2 24г 142гх= 12*142/24=71г
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1.выпустите сталь кислорода в составе 4,35 процентов водород, 26,09 процентов углерод и 69,56 процентов карбоновый кислый считая формулу высоко молекулярности . 2.найдите магниевый ацетат скольких граммов, когда масса взаимодействовала магниевый щавелевоуксусный кислой 12 г, образующийся тобой.» от пользователя Светлана Передрий в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!