Как описать рай и ад? Для детей 10-17

Ответы:
Алсу Берестнева
20-01-2016 23:08

Рай- это нечто хорошее(в него люди попадают после смерти если они не нагрешили при жизни). Ад- это нечто плохое(в него люди попадают если были грешны при жизни. Например убили кого то.)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Божена Винарова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как описать рай и ад? Для детей 10-17» от пользователя Божена Винарова в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!