Мини сочинение на тему ДЕТИ ВОЙНЫ
Ответы:
21-01-2016 05:08
война...как много боли и печали в одном слове.а вы думали о том,как наши деды воевали?как они страдали из-за нашего будущего?эти люди достойны уважения!они не думали о том,что могут умереть,они шли сражатся без страха в глазах.а что сейчас?сидя в уютном диване мы и не думаем,что много лет назад наши предки сидели в холодных землянках,без крошки хлеба.и вот,каждый год 9 мая мы вспоминаем о наших героях.о их мужестве и преданности .мы помним вас,дети войны!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мини сочинение на тему ДЕТИ ВОЙНЫ» от пользователя Вова Казаков в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!