532. Подбери к данным словам однокоренные слова с безударными гласными в корне.Хлопоты, тяжесть, синий, тянет, жалость, просьба, доверие, хвалит, вид, охрана, победа, счастье, свет, мир.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. У мя трени в 21:30 до 23:00 по хоккею.

Ответы:
Алсу Костюченко
01-02-2016 22:42

удачи в трене) хлопотать тяжелый синева потянуть

Таня Быкова
02-02-2016 00:47

Хлопоты-хлопотать, тяжесть-тяжелый,синий-синеть,тянет-потянуть,жалость-пожалеть, просьба-попросить,доверие-доверять,хвалит-похвалиться,вид-...,охрана-охранять,победа-побеждать,счастье-счастливый,свет-просветить,мир-помирить.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «532. Подбери к данным словам однокоренные слова с безударными гласными в корне.Хлопоты, тяжесть, синий, тянет, жалость, просьба, доверие, хвалит, вид, охрана, победа, счастье, свет, мир.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. У мя трени в 21:30 до 23:00 по хоккею.» от пользователя Камиль Дмитриев в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!