Составите, пожалуйста,свой кодекс чести!Очень надо!А то башка болит!Стати если кто-то ответит Анастасия Гайдова не списывай ,пожалуйста!
Кодекс чести-это,как правило,такой кодекс,который повествует твою личность с лучшей стороны.Поехали.-Никогда не предавай товарища!-Никогда и никому не позволяй себя унижать!-Всегда держи слово,которое ты дал для выполнения какого-то замысла!-Не стремись понравиться или вызвать восхищение!.-Будь верен себе и своим близким!-Никогда не сожалей о прошлых ошибках,ведь,как говорится: "Учимся на ошибках"Что пришло в голову-написал,делайте выводы.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составите, пожалуйста,свой кодекс чести!Очень надо!А то башка болит!Стати если кто-то ответит Анастасия Гайдова не списывай ,пожалуйста! » от пользователя Олеся Гончаренко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!