Сочинение для 4 класса по теме что делают ребята в библиотеке
Ответы:
02-02-2016 16:51
однажды нас пригласили в библиотеку.известный писатель рассказывал нам,как он пишет свои стихотворения.нам было очень интересно:он говорил,что сидит он на диване и книжку читает как,вдруг к нему приходит мысль написать о том или ином случае.нам всем этот человек очень понравился и мы просили снова и снова рассказать его еще что-нибудь.наш класс с ним так сдружился,что писатель стал приходить к нам каждую неделю в школу и рассказывать что-либо новенькое.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение для 4 класса по теме что делают ребята в библиотеке » от пользователя Таисия Зайцевский в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!