Сочинение на тему:"Что для ребенка лучше плохая семья или детский дом"

Ответы:
ДМИТРИЙ КАРАСЁВ
02-02-2016 12:16

В наше время множество детей живет в неблагополучных семьях и детских домах.Но я считаю, что лучше жить в детском доме. Там детей обеспечивают практически всем, кроме любви и ласки родителей, в которых они нуждаются не меньше, чем в крыше над головой и пропитания. Но там детей могут взять чужие люди, которые потом возможно станут для них родными. А в плохой семье родители не уделяют детям должного внимание, не обеспечивают едой, хорошей, теплой одеждой. Порой такие дети становятся попрошайками, ворами по вине родителей. Некоторые же хотят для себя лучшего и им приходится идти работать в очень раннем возрасте.Если человек хочет, чтобы у него было все в достатке, то он сделает все, чтобы это получилось. Ведь люди сами строят себе будущее.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Глеб Антонов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему:"Что для ребенка лучше плохая семья или детский дом"» от пользователя Глеб Антонов в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!