Тело массой 2 кг ударилось в стену со скоростью 5 м/с и полностью потеряло скорость. Найдите импульс силы , действовавшей на тело.
Ответы:
22-02-2010 21:33
m=2кгскорость=5м/с P=?P=масса×скорость=2×5=10 кг×м/с
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Тело массой 2 кг ударилось в стену со скоростью 5 м/с и полностью потеряло скорость. Найдите импульс силы , действовавшей на тело.» от пользователя ПАВЕЛ ПАНКОВ в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!