Как расставить запятые:Они кружились в воздухе порхали над волнами клевали сквозь камышовые решетки ящиков пунцовые помидоры а на ночь расположились спать на мачтах и реях парохода.
Ответы:
18-02-2016 09:22
они кружились в воздухе,порхали над волнами,клевали сквозь камышовые решетки решетки ящиков пунцовые помидоры, а на ночь расположились спать на мачтах и реях парохода.
18-02-2016 18:19
Они кружились в воздухе, порхали над волнами, клевали сквозь камышовые решетки ящиков пунцовые помидоры, а на ночь расположились спать на матчах и реях парохода.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как расставить запятые:Они кружились в воздухе порхали над волнами клевали сквозь камышовые решетки ящиков пунцовые помидоры а на ночь расположились спать на мачтах и реях парохода.» от пользователя Поля Василенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!