У меня в ноутбуке все программы windows media center как можно его убрать?

Ответы:
Софья Авраменко
18-02-2016 16:50

Пуск---панель управления ----програмы и компаненты ---слева выбрать включение или отключение компонентов виндовс ----откроется окошко (пододать пока прогрузит ) там выбрать компаненты для работы с мультимедиа и убрать галочку с виндовс медиа центр, все =)Удачи!!! Помогла? Поблагодари))

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя GEORGIY KONDRATENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У меня в ноутбуке все программы windows media center как можно его убрать?» от пользователя GEORGIY KONDRATENKO в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!