Мини сочинение на тему утро в городе

Ответы:
Pasha Balabanov
18-02-2016 10:22

1.Утро в моём гоороде начинается с того, что я слышу звук машин и голоса людей. Я вижу яркий рассвет и солнце поднимаетя высоко-высоко в небо. Город по настоящему просыпается и все живое начинает свой день. Вот уже начинают щебетать воробьи и скоро это прекрасное время суток пройдёт, где начнётся тяжёлый трудовой день. Моя мама сварит мне крепкий ароматный кофе и я пойду в день с новыми силами. Может быть я сразу пойду гулять или же пойду в школу. Каждый день начинается по-разному! Я считаю, что это самое прекрасное и красивое время суток! 2.Утро в городе. Утром мы все идем в школу. Выходя из подъезда мы с радостью встречаем новое утро. Многие люди идут на работу, а другие мирно спят. Мимо меня проехала машина. Все торопятся. Мы не видим восходящее солнце, пробуждение природы и всего живого. Потом мы понимаем какое прекрасное время пропустили и очень жалеем.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ТЕМА ЗАМЯТНИН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мини сочинение на тему утро в городе» от пользователя ТЕМА ЗАМЯТНИН в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!