Нужно сочинение на тему" Как я понимаю пословицу Кто много читает, тот много знает"!

Ответы:
Вероника Орехова
18-02-2016 11:51

Есть такая пословица " кто много читает, тот много знает ". Почему так говорят? Потому что в книгах мы узнаем что- то новое. Вот почему говорят - " кто много читает, тот много знает."Как то так)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Маша Максимова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужно сочинение на тему" Как я понимаю пословицу Кто много читает, тот много знает"!» от пользователя Маша Максимова в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!